четверг, 13 февраля 2014 г.

Dance Legend WOW Prism 25 - Behind The Scenes

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!
Приготовьтесь, сегодня будет много восторгов по поводу лака  
Dance Legend WOW Prism 25 - Behind The Scenes





Осенью 2013 года у Dance Legend вышла очень красивая коллекция WOW Prism, одного представителя которой я и хочу вам представить. Знакомьтесь, роскошный Behind The Scenes!!!





Лак представляет собой желе малинового цвета с невероятным количеством голографических частиц.  Наносить лак - сплошное удовольствие, благодаря удобной кисточке и послушной текстуре.





Кисточка средней ширины легко прорисовывает полукруг у кутикулы, также легко позволяет подобраться к околоногтевым валикам. С первого же слоя Behind The Scenes дает ровное покрытие, без полос и проплешин. Так что лак можно уложить и в один слой. Второй слой ложится также ровно, делая цвет более ярким и насыщенным. На этом можно остановиться, а можно нанести и третий слой - цвет становится глубже, интереснее, загадочнее...





Сохнут слои очень быстро, мне даже не пришлось пользоваться сушкой, так что на всех фото Behind The Scenes с собственным глянцем. У меня лак нанесен в три слоя, при этом покрытие осталось тонким и легким, без эффекта пирога)))





Носится Behind The Scenes  тоже отлично - два дня без изменений, дальше начинают затираться кончики. При желании,  это легко корректируется, и лак носится дальше столько, сколько нужно)))
Удаляется лак легко и безболезненно, ничего не окрашивая)))



Кроме идеальных технических характеристик, WOW Prism  - Behind The Scenes, еще и невероятно, завораживающе красив!!! Даже при неярком свете, голографические частицы переливаются и играют всеми цветами радуги, а уж на солнце или под лампой - это настоящий фейерверк))) Хочется любоваться и любоваться)))

Дневной свет:













Вспышка:








Лампа:





Ну что сказать... Я влюблена в этот лак, в эту коллекцию...
А вы пробовали WOW Prism? Если нет - обязательно попробуйте!!!

А на сегодня все)))
С любовью, ваша Марина Shiny!!!


6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...