четверг, 20 марта 2014 г.

Jindie Nails - HipStar

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!
Хочу показать вам одного очень интересного представителя моей коллекции,
это лак инди-бренда Jindie Nails с именем HipStar.

Я давно мечтала познакомиться с брендом Jindie Nails и HipStar был одним из лаков, которые я для себя присмотрела)))

И вот наша встреча состоялась)))


 Jindie Nails HipStar - это сиреневая база, в которой содержится невероятное количество и разнообразие глиттера. Чего в нем только нет))) От мелкой пыли до крупного глиттера, от точек и шестигранников до звезд и кругов, от белого до неоново-розового.


Jindie Nails - HipStar не самый простой в нанесении. Консистенция у него довольно густая, и на кисточку набирается такая себе каша из глиттера. В общем, некоторые танцы с бубнами мне пришлось применить)))

Вот мои помощники

 

Первый шаг - нанесение пил-офф базы, у меня Dance Legend. Вот уже счастье для любителей глиттера!!! Теперь мучительное отдирание блесток с ногтей осталось в прошлом)))

Второй шаг - Нанесение лака-подложки. Ибо HipStar в один слой не уложился бы, а два я просто не представляю%) Из моей коллекции наиболее подходящим по цвету оказался OPI You're Such A Budapest.

Третьим шагом был герой поста. Сначала я пыталась намазать эту кашицу, как обычный лак, но получалось не очень. Либо глиттера ложилось совсем мало, либо целая куча)))
На второй руке я уже делала так - сначала наношу базу HipStar с мелким глиттером, а затем, с помощью деревянной палочки, снимаю крупный глиттер с кисточки и раскладываю на ногте в художественном беспорядке)))

Следующая задача - сделать поверхность максимально гладкой. Для этого я использовала загустевшую базу/топ Sully Hansen Double Duty. Когда-то это была хорошая база, которая хорошо продлевает жизнь лака. С тех пор прошло много времени, база загустела и используется именно для таких случаев.

Последний этап - просушить пирожок. Моя сушка INM отлично с этим справилась!

Результат





Написала я, конечно, много, но на самом деле все не так страшно)))
Результат мне очень даже понравился!!!  Jindie Nails - HipStar настолько позитивный, веселый, летний, что все ему прощаешь))) И я обязательно буду красить им еще, особенно летом!!!
Носила я такой маникюр почти два дня, снимала в идеальном состоянии, очень легко, благодаря пил-офф базе.


А вы любите лаки со звездами?
С любовью, ваша Марина Shiny!!!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...