четверг, 20 марта 2014 г.

piCture pOlish - Gravity, космические ногти

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!
Сегодня я хочу показать вам лак, который заставляет мое сердце биться чаще)))
Это невероятный piCture pOlish - Gravity.Надеюсь, и вас он не оставит равнодушными)))


Много восторгов и фото далее по курсу
Буквально пару дней назад ко мне приехали два красавчика piCture pOlish из лимитированной коллекции мультихромов. Я выбрала Gravity и Illusionist. Первый из них я вам и покажу детально, а в конце поста будет небольшая сравнялка)))


piCture pOlish Gravity - это желейная основа, в которой содержится мультихромный шиммер и голографические хлопья. Предполагается, что лак нужно наносить на темную подложку. Я так и сделала, нанесла слой риджфилера Nail Tek, затем один слой чудесного черного Golden Rose Rich Color 35 и один слой piCture pOlish - Gravity. Конструкция высохла быстро и имела просто потрясающий глянец, так что топ не понадобился!!! Финиш совершенно гладкий.


Очень порадовала стойкость - за два дня маникюр совершенно не пострадал!!! Темный лак, без топа, в довольно жестких условиях сохранился в первозданном  виде, даже торцы не затерлись!!!
Смывался легко, блестки по рукам не расползались)))

Ну и ко всем впечатляющим характеристикам, главная - это нереальная, космическая красота лака!!!


Основной цвет piCture pOlish  Gravity - синий, переходит в голубой, сиреневый, фиолетовый, при экстремальных углах можно заметить малиновый, желтый, зеленый. Голографические хлопья при естественном освещении выглядят белыми, а при искусственном или солнечном свете - блестят и искрятся!!!




Лаки приехали ко мне очень вовремя, как раз к теме лакомарафона Galaxy nails и стали вполне достойной альтернативой этому дизайну))) Но я обязательно сделаю настоящие Galaxy nails когда-нибудь!!!





А вот и обещанная сравнялка)))


Здесь Dance Legend Chameleon Collection 096 Sulley, piCture pOlish  Gravity, piCture pOlish Illusionist, и снова Sulley. Все лаки в один слой, на один слой черной подложки, без топа.

Ну как вам? Лично я в полнейшем восторге)))
                                                                                                          С любовью, ваша Марина Shiny!!!

2 комментария:

  1. судя по тому, что дэнсы выпустили Салли с блёстками в коллекции Галактика, можно успокоиться =)
    спасибо за сравнялку! =)

    ОтветитьУдалить
  2. да, надо бы и денсовскую галактику попробовать)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...