воскресенье, 15 июня 2014 г.

Нежный, весенний Happy Hands - Sweet Dreams

Доброго времени суток, дорогие читатели!!!
Приглашаю вас погрузиться в сладкие весенние грезы вместе с лаком 
Happy Hands nail polish - Sweet Dreams



Мои мечты о желтых представителях марки Banana Stand и/или Nursery Rhymes никак не получается воплотить((( Если кто знает, где взять - пишите))) 

Так что, когда у меня появилась возможность попробовать представителя данной марки, я взяла Sweet Dreams без особого энтузиазма, скорее за компанию с Jindie Nails - HipStar, о котором давно мечтала)))


Конечно же, HipStar я опробовала практически сразу, и впечатления у меня сложились неоднозначные, а вот Sweet Dreams пришлось дожидаться своей очереди. Во первых, я боялась тех же трудностей, во-вторых, пришлось подождать подходящего настроения))) ведь Happy Hands - Sweet Dreams такой нежный, я же люблю лаки более яркие)))

И очень зря...оказалось, что он совершенно прекрасен!!!


Когда пришла весна, наполнив воздух ароматами цветущих деревьев, я поняла - пора, вот оно время, подходящее для Sweet Dreams.


Sweet Dreams от Happy Hands - это желе нежно-голубого, довольно сильно разбеленного оттенка с каплей зеленого. При теплом освещении (солнце или лампа) приобретает мятный оттенок. В этой желешке намешан глиттер нежных, пастельных оттенков.


Это довольно большие голубые и зеленные шестиугольники, фиолетовые голографические шестиугольники поменьше, мелкие розовые и такого же размера сиреневые квадратики.

Вот тут можно детально рассмотреть всю эту мешанину прелесть:


У   Happy Hands, как оказалось, очень удобная кисть - плоская, с ровным срезом, чуть шире стандартной и довольно мягкая. Наносить лак такой кистью мне оказалось очень удобно, коррекция не понадобилась.


Вопреки моим опасениям, лак оказался послушным и приятным в нанесении))) Оптимальная густота базы, оптимальное количество глиттера, который без усилий распределяется по ногтю. Ровно ложится и в один слой, но слишком прозрачен, да и глиттера маловато. В два слоя - то, что нужно! Плюс красивый "аквариумный эффект".


Скорость высыхания - средняя, поэтому я воспользовалась сушкой.
Одного слоя оказалось достаточно, чтобы ускорить процесс, а так же сгладить некоторые неровности.


Happy Hands - Sweet Dreams оказался настолько созвучен моему настроению, что мне совсем не хотелось с ним расставаться. Так что стойкость меня порадовала - этот маникюр я носила четыре дня, за это время только немного затерлись кончики ногтей, что совсем не заметно с таким светлым оттенком.


Наносила я Happy Hands - Sweet Dreams на пил-офф базу, так что проблем со снятием лака не возникло)))


Sweet Dreams вышел в рамках весенней коллекции Happy Hands 2013года, и это, действительно, настоящий весенний лак!!! Он очень органично выглядит на фоне нежных весенних красок)))


Я просто не могла остановиться, фотографируя чудесный лак и природу))) надеюсь, вы мне простите мне много фото)))
















Настолько нетипичный для меня, Happy Hands - Sweet Dreams оставил только приятные воспоминания!

А у меня все на сегодня))) Пусть ваши мечты будут сладкими, и пусть они обязательно сбываются!!!




С любовью, ваша Марина Shiny!!!

5 комментариев:

  1. Очень красивый!!! Такой нежный и воздушный! Не удивительно, что весной к нему ручки потянулись:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня этот лак - воплощение весеннего настроения)))

      Удалить
  2. какой красивый и нежный! Мариш, фото супер!)

    ОтветитьУдалить
  3. вот смотрю я на ваши свотчи лаков и понимаю- это у меня из задницы руки растут наверное! был такой же лак, полосил ужасно и покрытие было неровное- выкинула в нервах и не стала про него писать.. наверное не зря, и дело не в нем :) вы умничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...